Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

«РЕАЛ» обеспечил г. Камызяк системой видеонаблюдения «Безопасный город»

Поделитесь материалом:

Камызякский район знаменит своими красотами. Ежегодно тысячи гостей региона посещают расположившиеся здесь базы отдыха, чтобы насладиться Астраханской рыбалкой. Туристический трафик проходит и через Камызяк, что накладывает особую ответственность на город в отношении обеспечения безопасности. Важным, если не главным пунктом в ряде мероприятий, является грамотно выстроенная сеть городского видеонаблюдения. Именно этим успешно занимается администрация города на протяжении уже многих лет, что позволило создать им одну из лучших систем в нашем регионе. 

В настоящий момент в Камызяке функционирует более 40 камер, в состав которых входят камеры с общественных пространств, придомовых территорий, муниципальных зданий и важных дорожных развязок. Администрацией города создан ситуационный центр на базе МЧС – «Система-112» для круглосуточного наблюдения за камерами и быстрого реагирования на происшествия, попавшие в их поле зрения. 

Помощь в организации данной сети видеонаблюдения оказала компания «РЕАЛ», обладающая огромным опытом создания подобных систем и являющаяся давним партнёром администрации города Камызяк. Первая камера была установлена еще в августе 2013 года и до сих пор исправно функционирует, принося пользу жителям. 

О сотрудничестве рассказывает руководитель направления видеонаблюдения компании «РЕАЛ» Олег Калмыков: 

«С администрацией города Камызяк и ЕДДС мы давние партнёры. Пытаемся активно помогать в реализации абсолютно разных идей, касающихся видеонаблюдения. В совместных планах по развитию систем — увеличение количества камер, задействование точных аналитик, таких, как фиксация автомобильных номеров на въезд и выезд из города. Также, в результате активной работы администрации Камызяка, к развитию системы видеонаблюдения подключаются Управляющие компании, обеспечивая видеонаблюдением дворы города для большей безопасности придомовых территорий». 

В последние несколько лет видеонаблюдение активно развивается в регионах России, не отстаёт и Астраханская область. «РЕАЛ» является одной из самых крупных и активных компаний в данном направлении. Всего в области компанией «РЕАЛ» установлено около 500 камер, расположенных в областных школах, муниципальных общественных пространствах и важных экономических объектах, таких, как Свободная экономическая зона «Лотос», расположенная в районе города Нариманов. 

Если вы планируете установить видеонаблюдение в своей организации, во дворе многоквартирного дома или в частном доме – обращайтесь в компанию «РЕАЛ». Инженеры компании помогут спроектировать и установить систему видеонаблюдения, руководствуясь вашими потребностями. 

Тел: +7 (8512) 66-66-16 — для частных лиц, +7 (8512) 66-66-10 — для организаций. 

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru