Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Полицейский Дед Мороз поздравил детей из школы-интерната в Астрахани

Поделитесь материалом:

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники Полка патрульно-постовой службы УМВД России по городу Астрахани и Центра противодействия экстремизму УМВД России по Астраханской области посетили школу-интернат №3. Там они поздравили детей с ограниченными возможностями здоровья.

Гости посмотрели подготовленное воспитанниками новогоднее представление, а затем по их приглашению поучаствовали в хороводе вокруг елки. Поздравив подшефных с наступающим Новым годом, полицейские вручили им сладкие подарки. Офицеры пожелали мальчикам и девочкам крепкого здоровья, успехов в учебе и удачи в следующем году.

Кроме того, сотрудники городской полиции напомнили ребятам о правилах безопасного поведения в общественных местах. Ну а педагоги и воспитанники учебного заведения, в свою очередь, поблагодарили гостей в погонах за их помощь и поддержку.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru