Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Одежда для дома и сна: формируем базовый гардероб

Поделитесь материалом:

Дом — это то место, где можно позволить себе комфорт, и главная задача при формировании домашнего гардероба — совместить удобство и практичность с эстетичностью и привлекательностью, что при современном ассортименте совсем не сложно. Именно дома можно реализовать все свои представления о стиле. Даже если люди, живущие под одной крышей, очень лояльны к внешнему виду друг друга, это не повод игнорировать свой внешний вид: хорошо выглядеть должно стать нормой даже дома. 

ПИЖАМА 

Сегодня при выборе пижамы нет необходимости жертвовать внешним видом в пользу удобства: на https://akotekc.ru/jenskiy-trikotaj/pijamy можно подобрать стильные женские пижамы из хлопковых или вискозных тканей удобной посадки, которая не будет стеснять движение во время сна. Все модели представлены широким размерным рядом. Классическими считаются расцветки в клетку, полоску, украшенные минималистичным орнаментом. Всегда свежо будут выглядеть пижамы в пастельных оттенках, белые с романтичным принтом, в мелкий горох. Для романтичных образов подойдут модели с кружевной отделкой.   

ДОМАШНИЙ ТРИКОТАЖ 

Трикотажная одежда по праву занимает главное место в домашнем гардеробе. Трикотаж из натуральных волокон (хлопок, вискоза) не сковывает движений, приятен к телу, не прихотлив в уходе. Для базового гардероба выбирайте лаконичные фасоны спокойных расцветок без лишних деталей: футболки или майки, бриджи или шорты, спортивные брючки или леггинсы, худи или свитшоты. Ориентируйтесь на температурный режим для подбора длины рукава и плотности ткани. На Akotekc.ru представлена удачная подборка домашнего трикотажа. Здесь много недорогих костюмов в разной цветовой палитре, которые будут уместны не только дома, но и на прогулке. Формировать домашний гардероб целесообразнее из вещей, которые сочетаются друг с другом. 

ПЛАТЬЕ ДЛЯ ДОМА 

Оно может быть хлопковым, льняным, шерстяным и даже шелковым, если бюджет позволяет. Подбор домашнего платья — прекрасная возможность продемонстрировать домочадцам свой вкус и порадовать себя. Можно смело экспериментировать с формой, фасоном, цветом, длиной, ведь домашнее платье не нужно сочетать ни с обувью, ни с сумочкой, ни с верхней одеждой. Это может быть платье-рубашка, женственный вариант А-силуэта, платье с запахом (прекрасная альтернатива халату), асимметричная модель. Для лета подойдут сарафаны или туники. 

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru