Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханский МРЦ вновь вернулся к приему по записи

Поделитесь материалом:

Жителям Каспийской столицы России вновь придется вспомнить период прекращения личного приема в Межрегиональном расчетном центре. С 5 октября там будет вестись запись на прием, но аж на три недели вперед.

По всей видимости, коронавирус все же берет свое… С 05.10.2020 года, как сообщили сегодня на сайте ООО «Межрегиональный расчетный центр», администратор перестанет осуществлять запись на прием, а также принимать заявления от потребителей. Таким образом, организация будет осуществлять прием потребителей строго по предварительной записи, которую заведут сразу на три недели вперед.

Записаться на прием астраханцам можно на ул. Марии Максаковой, 18Б и ул. Пирогова, 41 следующими способами:

  • на информационном портале моймрц.рф;
  • через мобильное приложение «МРЦ Астрахань» и личный кабинет потребителя;
  • по телефону горячей линии 24-80-00.

Подать заявление, изменить сведения о лицевом счете, получить справку об отсутствии задолженности можно без предварительной записи. Электронные сервисы позволяют потребителям получить качественные услуги, не обращаясь в офисы нашей организации. Обратиться дистанционно в адрес ООО «Межрегиональный расчетный центр» можно следующими способами:

Также для удобства посетителей бланки заявлений с перечнем необходимых документов находятся в ящиках на стендах напротив входа. Уже заполненное заявление необходимо положить в специально предназначенный для входящей корреспонденции ящик.

Дополнительно МРЦ сообщает, что произвести оплату за услугу «электроэнергия» можно через личный кабинет на информационном портале моймрц.рф, через онлайн-банки или операционные окна финансово-кредитных организаций. При оплате комиссия не взымается.

Напомним, что ограничение на личный прием уже вводился в МРЦ в марте этого года — наравне с другими организациями в период начала борьбы с COVID-19.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru