Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Астрахани провели флешмоб в честь завершения голосования по поправкам в Конституцию РФ

Поделитесь материалом:

Сегодня, 3 июля, во Дворце бракосочетаний Астрахани прошёл флешмоб в честь завершения голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации. Его провели совместно региональные активисты Общероссийского Народного фронта и сотрудники органов ЗАГС в поддержку традиционных ценностей и норм морали, принятых в нашем обществе и закрепленных теперь в основном законе страны.

Тантамареска (стенд для фотосъемки с отверстием для лица) с  проиллюстрированной статьёй 72 Конституции РФ «Брак – это союз мужчины и женщины», была установлена на выходе из ЗАГСа. Все новобрачные дня, а также их гости с удовольствием фотографировались.

Подобный флешмоб активисты ОНФ провели не только в Астрахани, но и в Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Пензе, Санкт-Петербурге и в подмосковных Мытищах. Тематическая тантамареска будет несколько дней красоваться в холле Дворца бракосочетаний Астрахани.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru