Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Для юных астраханцев разработали летние онлайн-программы

Поделитесь материалом:

Несмотря на многие ограничения, дети от 6 до 17 лет смогут увлекательно и с пользой провести свои каникулы. Так, в связи с эпидемиологической ситуацией в областном центре городское управление образования разработало летние программы разной направленности, которые будут реализовываться в онлайн-режиме бесплатно.

С программами по тематическим направленностям дополнительного образования (физкультурно-спортивной, художественной, туристско-краеведческой, естественно-научной, технической, социально-педагогической) с применением электронного обучения и дистанционных технологий можно ознакомиться в прикрепленных файлах по этой ссылке.

Для получения дополнительной информации, как уточняет пресс-служба Каспийской столицы России, уже с сегодняшнего дня можно обращаться в муниципальные бюджетные учреждения дополнительного образования г. Астрахани, реализующие летние краткосрочные программы.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru