Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

АГТУ переходит на дистанционное обучение

Поделитесь материалом:

Еще один «кирпичик» в строящуюся стену защиты астраханцев от коронавируса. С 18 марта по 1 апреля 2020 г. Астраханский государственный технический университет, как сообщает его пресс-служба, переводит всех студентов на дистанционную форму обучения.

Информация о правилах перехода будет публиковаться на сайте университета, в личных кабинетах студентов и в официальных аккаунтах вуза в социальных сетях. Лекции, семинарские занятия, консультации будут проводиться с помощью образовательного портала АГТУ и на открытых образовательных платформах.

При этом преподаватели будут отслеживать посещаемость занятий студентами, принимать и проверять выполненные задания, консультировать, проводить текущую и промежуточную аттестации.

С 16 марта 2020 г. в АГТУ, как и в Астраханском госуниверситете (о чем мы писали вчера) отменили все массовые мероприятия, проводятся профилактические меры. Сотрудникам и студентам рекомендовано отменить поездки за пределы России и в другие регионы как в профессиональных, так и в личных целях.

Михаил Пулин

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru