Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханский театр оперы и балета оцифровал свои афиши у входа

Поделитесь материалом:

Теперь ценители прекрасного, навещающие Астраханский государственный театр оперы и балеты, будут узнавать о премьерах не с распечатанных афиш, а с цифровых вертикальных экранов у входа в этот храм Мельпомены.

«Самое большое удовольствие приносят реализованные проекты, которые можно потрогать руками и увидеть. Цифровизовали афиши Театра Оперы и Балета. Пока идёт обкатка. Впереди приземление панелей на централизованную платформу управления контентом — РТК_Экраны, загрузка рабочих макетов и настройка медиаплана. Однозначно Театр заиграл новыми красками», — рассказал представитель Ростелекома Дмитрий Москалев. 

Место под афиши с обеих сторон входа в учреждении культуры уже и так было предусмотрено ранее. Поэтому с виду для обычных посетителей изменится лишь наполнение деревянных рам — теперь вместо статичных распечаток за стеклом каждого встречают современные цифровые мониторы.

Михаил Пулин

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru