Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Ахтубинская епархия впервые организовала в Знаменске бал для молодежи

Поделитесь материалом:

16 февраля в Астраханской области состоялся VI Сретенский бал Ахтубинской епархии. При этом он впервые прошел в Знаменске, в Доме офицеров. Участниками бала стали 34 пары: юноши и девушки из молодёжного Молодёжного Православного клуба «Архангел» (г. Ахтубинск) и Православного молодёжного клуба «Победоносец» (г. Знаменск).

Мероприятие прошло очень торжественно — мазурка, полька, гавот и вальс исполнялись под музыку в исполнении Знаменского военного оркестра под руководством Андрея Мягкого. Для гостей также прозвучали романсы в сольном исполнении.

Отзывы участников и их родителей были наполнены эмоциями:

«Было чудесно, полное ощущение сказочного действа. Когда объявили, что бал окончен, дочка не сдержала эмоций и расплакалась».

«Красота! Волшебство! Спасибо организаторам и участникам!»

«Да, стены нашего 122 ГДО, наверное, не видели такого».

Отметим, что участников готовили к балу хореограф Ольга Слободянова и Снежана Бредихина, а их наставниками выступили иерей Альвиан Тхелидзе и дьякон Вячеслав Никишин.

Фото: Евгений Болдырев
Михаил Пулин

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru