Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Стали известны подробности секс-скандала с участием учительницы и ребенка в Астрахани

Поделитесь материалом:

Накануне вечером у наших коллег из СИ «Астрахань FM» появилась информация про то, что 35-летняя учительница вступила в интимные отношения со своим учеником, учащимся 9 класса. Наши источники подтверждают это.

История произошла не так давно в школе №32 города Астрахани. И если бы не видео, которое было снято из-под двери кабинета, а затем распространеное учащимися в мессенджере Вотсапп, о сексуальном скандале между преподавателем и школьником никто бы, возможно, не узнал. Источник, пожелавший остаться неизвестным, пояснил, что по видеозаписи можно понять о возбуждающих ласках, которым предаются герои ролика.

Отметим, что в центр скандала попал довольно известный в регионе преподаватель. Являясь в школе №32 учителем биологии и имея статус кандидата педагогических наук, именно он стал в прошлом году Учителем года Астраханской области в номинации «Учитель-Драматург» и выиграл главный приз конкурса «Учитель года Астрахани – 2019».

Кроме того, «Астраханскому листку» рассказали и об увольнении директора данной школы Лилии Гороховой, которая уже 24 года руководила этим образовательным учреждением. В настоящее время Следственный комитет проводит необходимую в таком случае проверку данного происшествия.

Михаил Пулин

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru